ПРИГЛАШАЕМ НА «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» В МПСУ Перейти к оплате
  4. ПРИГЛАШАЕМ НА «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» В МПСУ

ПРИГЛАШАЕМ НА «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» В МПСУ

ra6cdlzrjux4gani531yzs8lrmejso2g.jpg
26.04.2024 Просмотров: 235 Место проведения: МПСУ, г. Москва, 4-й Рощинский проезд 9а, кабинет 203

Дата: 26 апреля 2024 г.

Время: в 12.00

Место проведения: МПСУ, г. Москва, 4-й Рощинский проезд 9а, кабинет 203.

Московский психолого-социальный университет (МПСУ) станет одной из площадок, где будет проходить Международная историческая акция «Диктант Победы». Мероприятие призвано вызвать интерес у россиян и жителей других государств к изучению  военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности.

Принять участие в акции могут все желающие, независимо от возраста и гражданства. «Диктант Победы» проводится в форме тестирования. Время написания – 45 минут. В этом году задания диктанта будут посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, юбилеям писателей-фронтовиков и другим юбилейным датам.

Мероприятие состоится 26 апреля (пятница) в 12.00 в здании Московского психолого-социального университета по адресу г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, аудитория 203.

Регистрация для участия в «Диктанте Победы» проводится в университете непосредственно перед началом акции. Завершение регистрации в 11.45.

Подробности можно узнать по телефону +7(495)796-9262, доб. 1203

Участие в мероприятии бесплатное! Для прохода в здание МПСУ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи на диктанте!