КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МПСУ ПРОДОЛЖАЕТ СЕРИЮ ВСТРЕЧ С РОДИТЕЛЯМИ В РЕГИОНАХ РОССИИ Перейти к оплате
  4. КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МПСУ ПРОДОЛЖАЕТ СЕРИЮ ВСТРЕЧ С РОДИТЕЛЯМИ В РЕГИОНАХ РОССИИ

3icjao7dz92ipkggj0pcorcph22hztdn.jpg
27.11.2023 Просмотров: 333 Место проведения: Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 18-я Линия, 67 (Консультационно-коррекционный Центр «Логопед Про»)

Дата: 27 ноября 2023 года (понедельник)

Начало в 17:30

Консультационный центр Московского психолого-социального университета (МПСУ) приглашает родителей на встречу, направленную на создание условий в регионах России для повышения компетентности родителей в вопросах развития, воспитания, обучения и социализации детей. Очередное родительское собрание состоится в городе Ростов-на-Дону по адресу Нахичевань, ул. 18-я Линия, 67

Встреча будет посвящена очень важной проблеме сохранения и укрепления здоровья детей.

Вопросы для обсуждения:

• Нарушения поведения и гиперактивность у ребенка: причины, проявления, профилактика.

• Как себя вести, если у ребенка зависимость от телефона.

• Двигательная активность и физическое здоровье ребенка. Значение ритмических упражнений для развития ребенка.

• Что делать, если ребенок не говорит.

Родительское собрание проведут:

• Османбекова Замира Зарифовна - кандидат медицинских наук, профессор, врач-невролог;

• Фалько Светлана Николаевна - кандидат педагогических наук, доцент, педагог-дефектолог;

• Антипова Жанна Владимировна - руководитель консультационного центра МПСУ, кандидат педагогических наук, доцент, учитель-логопед.

На встречу приглашаются родители детей от дошкольного до подросткового возраста, бабушки и дедушки. Бесплатные консультации родителей проводятся для всех желающих в рамках национального проекта «Образование». Наши специалисты ответят на все вопросы и окажут независимую высокопрофессиональную психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям (или законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Обращаем ваше внимание, что мы не консультируем детей.

Подробности участия во встрече с родителями можно узнать по телефону +7(903)401-45-45 или +7(929)80-100-20 (WhatsApp, Telegram).