МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ПЕСОЧНОЙ ТЕРАПИИ «РЕНЕССАНС» Перейти к оплате
  4. МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ПЕСОЧНОЙ ТЕРАПИИ «РЕНЕССАНС»

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ПЕСОЧНОЙ ТЕРАПИИ «РЕНЕССАНС»

ols59lpyhe8trgj7yjxkj3cgmj1kcj1d.jpg
20.10.2023, 21.10.2023, 22.10.2023 Просмотров: 493 Место проведения: 4-й Рощинский проезд, 9а

Факультет психологии Московского психолого-социального университета (МПСУ) приглашает на Московский Фестиваль практической психологии и песочной терапии «Ренессанс», который пройдёт 20-22 октября в здании университета по адресу 4-й Рощинский проезд, 9а.

Метод песочной терапии используют в дополнение к арт-терапии, гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой и семейной терапии, в детском психоанализе.

Первый день предполагает непродолжительную пленарную часть, на которой будет представлено несколько докладов по теме. Основное время в программе Фестиваля отведено практической части. В ней запланировано сразу 8 линеек мастер-классов, в каждой из которых будет организовано по три параллельных мастер-класса длительностью 1,5 часа.

Их проведут специалисты самых разных направлений из нескольких городов России. Квалификация специалистов, как обычно на Московском Фестивале, будет высочайшая – известные мастера-практики, авторы книг и пособий, авторы техник и методов, известные имена, специалисты со степенями кандидатов и докторов наук.

Третий день Фестиваля включает ряд дополнительных семинаров. Они позволят глубже погрузиться в некоторые темы. Их проведут Галина Эль, Анна Бабских, Алина Степнова.

❗️Полная программа Фестиваля

❗️Регистрация на Фестиваль

Для студентов МПСУ участие в Фестивале бесплатно.

Московский Фестиваль практической психологии и песочной терапии «Ренессанс» имеет свою историю, проводится регулярно, и отличается высоким профессиональным уровнем участников.