МПСУ ПРИГЛАШАЕТ ВЫПУСКНИКОВ НА ВСТРЕЧУ Перейти к оплате

МПСУ ПРИГЛАШАЕТ ВЫПУСКНИКОВ НА ВСТРЕЧУ

iwngsln0qpuldc7wkxowtwt2tk4ln3jf.jpeg
15.12.2023 Просмотров: 642

Московский психолого-социальный университет приглашает выпускников всех годов принять участие в деловой встрече 15 декабря. В доброй и теплой атмосфере предлагаем поговорить о возможностях сотрудничества и общих проектах в рамках Ассоциации выпускников.

Особенно ценно после значительного промежутка времени услышать нам от приобретших определенный жизненный опыт людей мнение о том, как сделать образовательные программы университета лучше и привлекательнее. Ещё лучше сделать с вами работу эту работу над актуальностью содержания программ регулярной и конструктивной. Конечно, приятным бонусом к деловой встрече будет возможность увидеться с любимыми преподавателями и приобрести новые знакомства из числа выпускников других годов.

Провести вечер пятницы в дружеском кругу можно и удаленно. Ссылка для подключения — https://mpsu.lms.mirapolis.ru/mira/miravr/1151937008

Ждём вас 15 декабря в 17:00 в аудитории 204!