НАЧАЛО КАРЬЕРЫ В ДЕТСКОМ САДУ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ HAPPY CHILDREN Перейти к оплате

ydrkqxg51edtfu3i3mwkdm81st7d6anu.jpeg
g6hy10nu8uk4ujtrpxoan7jv9bvgo03j.jpeg
22 апреля 2024 Просмотров: 151

19 апреля 2024 г. руководители детского сада Happy children провели встречу со студентами Института психологии и факультета психолого-педагогического и специального образования МПСУ. В ходе встречи гости университета поделились концепцией своего детского учреждения и предложили студентам стать ближе, познакомиться со спецификой работы с детьми дошкольного возраста через прохождение практики, а затем прийти на работу в детсад.

Частный детский сад Happy Children использует уникальные методики, благодаря которым дети развивают свои исключительные способности и коммуникативные навыки, а также учатся управлять эмоциями, мотивировать самого себя, распознавать эмоции других людей и поддерживать взаимоотношения.

По итогам встречи между Московским психолого-социальным университетом и детским садом Happy children был заключен договор о прохождении студентами практики.