МПСУ стал участником проекта Рособрнадзора по оценке качества подготовки студентов Перейти к оплате
  1. Преподавателям
  4. МПСУ стал участником проекта Рособрнадзора по оценке качества подготовки студентов

z2fkou83e2orqnpppmm224ebczq7yggd.jpg
8 декабря 2023 Просмотров: 350

Экономический факультет МПСУ принял участие в проекте Рособрнадзора «Совершенствование и реализация модели независимой оценки качества подготовки обучающихся в образовательных организациях высшего образования». В ходе него проводилось компьютерное тестирование на предмет освоения студентами университета общепрофессиональных компетенций по образовательным программам направлений подготовки «38.03.01 Экономика» и «38.03.02 Менеджмент». Тестирование проходило в компьютерных аудиториях университета под видео и аудиозапись.

Для объективности показателей качества образования в оценке участвовали также преподаватели университета и представители работодателей, принимающих на практику студентов, которые учатся на соответствующих образовательных программах. Они прошли анкетирование по вопросам внутренней оценки качества образования.

Полученный опыт и экспертная оценка работы экономического факультета МПСУ позволила увидеть точки роста и направления для улучшения качества подготовки студентов.

Информация о создании страницы: 25.01.2024 14:27:39
Информация об изменении страницы: 25.01.2024 14:27:39,