СТАЖЕР МИНОБРНАУКИ РОССИИ — ШАНС ДЛЯ СТАРТА КАРЬЕРЫ Перейти к оплате

СТАЖЕР МИНОБРНАУКИ РОССИИ — ШАНС ДЛЯ СТАРТА КАРЬЕРЫ

o02vn45bhys29kwpd29j74ktwcgv3c01.jpg
16 января 2024 Просмотров: 573

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации запустило пилотный проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования «Стажер Минобрнауки России». Целью проекта является формирование резерва управленческих кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования.

К участию приглашаются выпускники вузов г. Москвы, Московской области, г. Санкт-Петербург, Республики Татарстан, Свердловской области, Краснодарского края, Воронежской области, Новосибирской области, Республики Дагестан, Приморского края, завершившие и завершающие обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в 2020-2024 годах.

По результатам прохождения конкурсных мероприятий всего 50 участников проекта будет отобрано для обучения по программе профессиональной переподготовки и стажировки в департаментах Минобрнауки России, продолжительность которого составит 4,5 месяца.

Подача заявки на участие в проекте возможна по 21 февраля 2024 г. Если вас интересует государственная служба, то этот конкурс прекрасный шанс начать свою карьеру.

Куратором проекта в МПСУ назначена Шевчук Елена Алексеевна. За консультацией, ответами на вопросы и поддержкой обращайтесь в каб.106 или в Телеграм - @elenashevchuk3536